Юлия Щербакова

Любит ли меня моя девушка???

Мне 17 лет, моей девушке 15. Встречаемся уже 8 месяцев. Иногда бывает такое чувство, что я ей просто надоедаю... а я её очень сильно люблю. Раньше мы постоянно сидели с ней на переменах в школе, а сейчас она чаще сидит с одноклассницей, чем со мной. В общении чувство холода. Месяца 2 назад, написала что ей скучно со мной, что я якобы не веселый и. тд и т. п. и предложила отдохнуть друг от друга. Но веселья во мне порой хоть отбавляй. Вообщем стало не приятно после сказанного и меня это очень обидело. На следующий день не общался с ней. Она выпросила у меня прощение и сказала что совершила очень большую ошибку и очень дорожит мной. После этого отношения стали чуть лучше. Раньше пробовал высказывать ей свои недовольства по поводу отношений, а ей не хотелось даже слушать, говорила что я сильно всё всерьез воспринимаю. Пытался меньше обращать внимания на неё...раньше это хоть как-то действовало, а в данный момент увы не очень. Сейчас ничего уже не высказываю, вижу что ни к чему хорошему это не приведет, только раздражать попусту. Стараюсь хоть как-то поддерживать отношения, но по поведению вижу что я ей просто надоел... Всё это копится во мне, действует на нервы, часто об этом думаю.

Юлия Алимова

Парень кажись у нее есть другой 🙂 бросай ее скорее

Айгерим

Еще маленькая для серьезных отношений. Так всегда бывает, если парень хороший, то девушка не ценит это и ведет себя как стерва. Скажи ей, что любишь ее и хочешь быть любимым. Если она к этому не готова, то лучше вам расстаться. Но помни, чтобы ты не сделал останешься крайним :))