Антон Сокол

Если женщина не может быть покорной, то не видать ей семьи как своих ушей?

Ва
Василий

Истина.

Ир
Ирина

напротив... в современное время подавляющее большинство мужчин выращено маминькиными сыночками, а следовательно нуждаются в женщинах-мамочках!!!!

Ол
Оленька

смотря что считать покорностью. может она делает все назло .таких же не мало

Геннадий Буруян

смотря в чем это выражается. я например не считаю себя покорной совершенно. нет ну я конечно соглашаюсь с мужем (и сын есть) но в основном по мелочам, более важные вопросы все решаю я и поступаю как я считаю нужным, НО я не позволяю ничего лишнего. потому что сама не хочу. не таскаюсь по клубам, не трачу весь семейный капитал на себя ну все в этом роде. если вы просто властная женщина серьезная то это не помеха

Светлана Дамиан

очень на то похоже.. . (
Однако, пусть она не забывает, что больше всех на свете нужно слушаться даже не мужа, а Бога! Поэтому читать Св. Писание нужно каждый Божий день - чтолбы не забывать (и знать) о том, какова воля Божья.

Дмитрий Пучков

пусть не будет покорной, главное чтоб она меня покорным не хотела сделать

Жангали Пшенбаев

А никто и не ждет покорности. Мужчина ищет женщину, которая может его убедить в том, в чем он уже убежден. Приветствуется привлекательная сексуальная внешность, умение готовить и вести домашнее хозяйство.

Елена Пушкина

Каждому надо свое и не всем нежна покорность: это бывает скучно