Евгений

Вопрост на щёт skype

Мне друг посоветавал прогу под названием рыбка я её устоновил мне он сказал что в скайпе надо нажать да а я нечайно нажал нет подскажите что делать?

я переустонавливал но не чего не вышло не показывает верху

А может скайп переустоновить?

всё нашол надо в настройха вот чо найти:
инструменты-настройки-дополнительно -контроль доступа других программ к skype и там разрешите

Тамерлан Эгиев

Переустанови.

Юлия Суранова

переустанови

Константин Ковалевский

а потом будеш задавать вопрос как от этой дряни избавится? ибо нефиг в скайп всякую дрянь пихать

Tamirlan T

Программа называется не рыбка, а Clown fish
Тупо переустанови программу и нажми "Да"