Ху
Хуй

Не загружается Skype

Устанавливаю обновления и выскакивает ошибка:
А когда хочу войти, отсутствуют поля для ввода логина и пароля. Пробовала скачать заново - всё то же самое. Помогите, пожалуйста.

Ро
Ростислав

Может вирусняк, просканируй

Ириша Зяблицкая

удали скайп из системы. заново. брандмаузер лучше отключить. сайт проверь с которого устанавливаешь.

Александр Цёмкало

переустановить или вирусы при вирусах 3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Наська Ловчикова

попробуйте так -Выйдите из Skype (нажать правой кнопкой на Skype в трее > Выход) . Удостоверьтесь что процесс skype.exe полностью завершён в Windows Task Manager (диспетчер задач) . При необходимости закройте процесс, если он всё ещё активен
Откройте папку C:\Program Files\ или C:\Program Files (x86)\ (если у вас система 64 бит), может находится и в другом месте-воспользуйтесь Поиском. (найти)
Найдите папку Skype и в ней папку Phone
Нажмите правой кнопкой на Skype.exe и выберите Send to Desktop -отправить- (создайте ярлык Skype на рабочем столе)
Теперь, нажмите правой кнопкой на только что созданный ярлык, зайдите в Properties - Свойства и выберите закладку Shortcut -Ярлык
В поле Target-Объект - будет "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" (или (x86), если у вас 64 бит Windows)
Кликните мышкой в этом поле. После кавычек с правой стороны поставьте пробел и напишите /legacylogin
Теперь текст в поле Target будет таким "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /legacylogin
Нажмите OK чтобы сохранить настройки. Запустите Skype с помощью этого ярлыка