Лана Беликова

Skype загружает процессор на 100%

Началось 20 минут назад. Скайп подвис, и начал сильно тупить. Все 4 ядра моего компа загружены почти по максимуму, сообщения в скайпе отправляются по 5 минут. Сама программа сворачивается-разворачивается долго (такое ощущение, что он начал загружать историю сообщений для всех моих 500+ контактов с самого начала) . Захожу на другую учетную запись, все нормально. Возвращаюсь на свою основную - все начинается сначала. Что делать? Почему Майкрософт такие неумелые?

Елена Flora

не пользуйся скайпом! американцы мозги сосут!

Александр

Удали учётку скайп с Пк и почисти (программу не обязательно удалять, ведь есть и др учётка) Далее почисти Пк программами и внеси учётку заново. Должно помочь. По удалению учётки есть инфа в гугле.

О.
Оксана ...

удалите все из папки C\Users\Вы--пользователь\AppData\Roaming\Skype, конечно если это именно скайп грузит, а
не маскишоу под skype.exe (проверьте на вирустотал)

Annet

Если вам не нравятся нововведения в последних версиях Skype, компьютер перегружают и рекламы много, вы можете скачать пропатченную старую версию Скайп 4.2. После установки снимите галочку «автоматически получать обновления» в настройках Skype. Думаю проблем больше не возникнет.

Яна Гасанова

adwcleaner нашёл вирус в папке appdata/roaming...