Eвгения Куропятникова

Стал загружаться процессор на 100%

Пару дней назад на ноут стал зависать. В диспетчере задач показывает 100% загрузку процессора. Загружает процессор игра любая или хром. Буквально два дня назад новая DMC летала щас же через 2 минуты зависает. Если игру свернуть процессор разгружается. С хромом почти также, там если фильм смотришь или много вкладок открыто начинает зависать, стоит поставить фильм на паузу или закрыть вкладки (максимум 3 можно оставить) процессор разгружается. От чего это может быть? Была проблема с перегревом 2 раза за 2 года чистил ноут. Щас он не греется сильно. На вирусы проверял каспером 13 лицензионным. скачивал программы procexp и Core Temp (не помогло температура процессора 55-60 градусов) Помогите что это может быть? Модель ноута HP pavilion dv 6 2011 года.

Евгений Румянцев

Вероятно руткит. Он скрывает трояны от всех антивирусов. Скачай GMER.
если это не и за руткитов. то хз.
отключи ненужные процессы, службы и сделай форматирование

Ев
Евгения

перустанови систему - у тебя забит диск С....

Вера Корнилова

проверь антивирус- нод, каспер иногда любят тянуть всю производительность не отображаясь в процессах

Ольга Бровкина

у меня такое было. на процессоре отсутсвует или высохла термопаста проверь или замени её .дефрагментируй диск С, сделай оптимизацию винды программой TuneUp,попробуй пользоваться мозиллой или оперой