Alexey Ramazanov

Нагрузка процессора 100%

включаю комп и диспетчер задач там показана нагрузка ца 100% и не меняется. Процессор проги не грузят я смотрел. Я боюсь что это из-за того, что я его разбирал недавно. что может отвечать за эту нагрузку. на вирусы не проверял. Есть не подключенный кабел на нем написанно "PCI EXPRESS GRAPHICS CONNECTOR" Умоляю помогите ничего не получается!!

Дарья Лапшинова

мля.. .

просто посмотри какой процесс грузит процессор и разберись с ним

Илья Кирьянов

та загружаться проц может и от перегрева проверь температуру проца

Оксана Пишонина

Скачай чистую виндовс 7, установи дрова с офф сайта и все будет ок. Скорее всего у тебя просто сборка винды такая шлаковая.