Kirk Masaloff

постоянная нагрузка процессора 100% удаляю одно появляется другое и так каждый раз

ПроцессорAMD A4-3300M APU with Radeon(tm) HD Graphics, 1900 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2
Версия BIOSAmerican Megatrends Inc. 00TJ.ME22.20120511.SKK, 11.05.2012
Полный объем физической памяти3,48 ГБ

Ольга

Установить антивирус и удалить вирусы

Александр Жирнаков

прогу от доктора вэба запиши и проверь комп на вирусы из-под доса

Елена Старостина

а одно-это что?)) искал маячков-троянов? - они умеют ламеров разводить.