Ан
Анюта

Помогите найти программу, чтобы сканированную страницу из книги можно свободно редактировать в WORD.

Помогите, пожалуйста найти (чтобы сканированную страницу из книги можно свободно редактировать в в WORD ,) пожалуйста подскажите бесплатные проверенные ссылки с такими программами
для лучшего пояснения что мне нужно объясняю, я отсканировала страницы книги, при переносе из adobe reader в word и страница перенеслась как изображение. Мне нужно работать со сканированным текстом, а не с его изображением. Надеюсь понятно объяснила какая именно мне нужна программа. Спасибо!

Ал
Александр

http://rutracker. org/forum/viewtopic.php?t=4153953

Вя
Вячеслав

ABBYY FineReader – программа для распознавания текста, позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания.

Ол
Олег

Abbyy Fine Reader, Да вобще то В самом сканере есть такая фишка, но если дешевый сканер то на до прогу.

Эльдар

Это и есть изображение.
Бесплатные есть только онлайн-сервисы.. .
и то, там есть ограничения
Программа - ABBYY FineReader 11.0

Дм
Дмитрий

ещё вариант.. сейчас практически все книги есть в электронном варианте. просто найдите книгу в интернете и скопируйте то что нужно без траты времени и лишних заморочек

Дмитрий

ABBYY FineReader 10.Micro Corporate Portable - работает без установки, загуглите, найдёте.
Из бесплатных CuneiForm 12. Результаты зачастую печальные, но не будет проблем с государством.

Марат

ABBYY FineReader. рутрекер вам в помощь

Ал
Александр

Adobe FineReader
Качается на торрентах бесплатно.
Например >>>здесь