Вікторія

как скачать download master !!!

Я пишу в гугле :''скачать download master''. Нахожу сайт нажимаю на ссылку (скачать) и мне пишет'' закачка передана в download master....Через несколько секунд пишет ''Что бы скачать Dowload master нужен download master . ПОМОГИТЕ!!!: (

Жанна Гончарова

Держи прямую ссылку без яндексов и гуглов:
http://download.downloadmaster.ru/dm/dmaster.exe
Если пишет, что закачка передана, значит, ранее уже стоял DM, только плагин, перехватывающий ссылки в браузере работает, а сама программа нет. Плагин надо отключить/удалить

Мария Починкина

Ты что дурак, в яндексе введи и скачай.