Евгения Левина

Download Master - можно ли так сделать?

Например, в контакте в видеозаписях: можно ли сделать так, чтоб Download Master сам "распознавал" и скачивал несколько видео или он только скачивает если копируешь каждую ссылку отдельно?? ? (надо скачать много небольших видео - надоело уже каждое открывать, копировать ссылку и вставлять)

Ирина Бойкова

Не знаю как с контактом, но у DM есть возможность скачать все ссылки со страницы, для этого он должен быть интегрирован в в ваш браузер и при нажатии правой кнопкой на странице нужно выбрать пункт "закачать все ссылки"

Александр Васильев

с помоши идм можно не дм

Сергей Новиков

и для соц сетей как правило не подходит