Сергей Блинов

Как сделать чтоб загрузки НЕ переходили в Download master

Удалил программу а браузер (Googe Chrome) привязался к ней когда скачиваю файл пишет: передана закачка в Download master и всё страница так и стоит, без действия, помогите чтоб качалось нормально не через Download master.

Андрей Талин

зайди в настройки и расширения.Отключи плагин Download master

Мария

нужно зайти в настройки программы и оключить плагин

Дима Кудравец

Для "Лисы" есть "FlashGot", он выбирает чем качать, появляется быстрее чем качалка, вот там можно выбрать "Сохранить файл". И не надо ничего вырубать. Так же для "Лисы" есть куча других полезных плагинов.