Мария Фёдорова

Что сделать, чтобы хром не передавал закачки в Download Master?

Я его удалил, но тупоголовый хром всё ровно передаёт закачку в никуда...

Дополнение удалил уже, всё ровно...

Руслан, ну дык я же его удалил...

Я его снова установил, поубирал там все галочки ='( Эта сука всё ровно переводит в него загрузки, господи, что делать?

Юрчик Никитин

переустанови хром

Елена Фоминых

Поработать межушным ганглием и настроить хром.

Александр

Протрезветь))

Серёга _____________

В настройках пошурши и в Гугл Хроме выкинь дополнение Данлоуд мастер

Михаил Важдалов

зайди Download Master инструменты потом настройки потом интеграция слева потом в самом низу увидешь свои браузеры а на против них галочки убераешь и все ок...

Елена Васильева

открой Download Master Инструменты-Настройки-Интеграция снеми галку Интеграция в Google Chrom Safari Яндекс Браузер

Лена Смирнова

удали мастер, или отключи его когда качаешь, но я считаю что лучше качать через него