Елена Лайм

Как сделать так, чтобы закачки не направлялись на Download Master? Мне эта программа не нравится.

Что я ни пробую скачивать- направляется на Download Master. Там нажимаю на этом мастере- не скачивается. Возвращается к старому: опять закачка направляется на Download Master, и ничего не скачивается. Замкнутый круг. Страдаю. Не могу.

Наталья Андрушко

удали прогу
или в настройках покопайся там должно быть чтобы отключить закачку автоматом