download master уменьшает фото при закачке

Я скачиваю фото нормального размера с сайтов а при закачке на свой сайт они получаются миниатюрными
Как Сохранять истинный Размер?

Алексей Буканов

download master был нужен, когда скорости интернета были маленькие, частые обрывы связи.
Сейчас скорости на несколько порядков выше, полно торрентов, файловых хранилищ.

Влад Востриков

Расскажи, что ты делаешь при сохранении фото.
При просмотре фото в полном размере щелкни правой кнопкой мыши и в меню выбери "Сохранить картинку как... "

Светлана Тимаева

А нафига он нужен, этот download master ?

Оксана Ивасюк-Наумова

Правильные ссылки сохраняй, а не превью.

Александр Лобастов

Я пользуюсь прямо из браузера этим----------> ENTER и этим--------> ENTER - проблем нет. Фото я качаю без загрузчиков, а правой кнопкой мыши-"сохранить как... ".Тут наверно настройки сайта, а не качалка.