Екатерина Болдырева

Почему Опера качает только через Download master???

Установила помощник для оперы Savefrom, скачивала припеваюче) нажимала "скачать", выбирала где сохранить и все отправлялось в загрузки опреы. потом на новый комп установила любимое расширение (Savefrom). теперь, когда жму "качать", переходит по ссылке "передается в Download master"!!! Можно ли убрать эту хрень как нибудь и скачивать по-человечески!!?? может где нибудь в настройках? ? все бы хорошо, но я терпеть не могу этого мастера!!!! Помогите! Очень хочу качать как раньше!!!

Алена Лазарева

запусти доунлод мастер - настройки -общие-интеграция -сними галочку с опера и все

Андрей Михеев

пора переходить на google chrome....он и быстрее и проблем с ним нет!

Ванек Окт

В настройках DM уберите интеграцию