Иванна Горлач

ПОЧЕМУ DOWNLOAD MASTER не качает?

Когда ставлю видео с Youtube на закачку, то кнопка "пауза" меняется на кнопку"старт".Нажимаю "старт",меняется на паузу и так по кругу.

Ha
Hakan

не всегда корректно качает с данных сервисов, раз такое, значит сссылка не дает файл, и возникает ошибка.

Илья Полянсков

Установите Реал Плеер и свободно качайте видео со всех медиа-источников в интернете, без проблем