Александр

блютуз. как включить блютуз в lenovo G570 ПОДРОБНЕ И если он у меня как определить очень нужно

значок блютуза есть но никак не могу вклю

Св
Светлана

Телефон технической поддержки Lenovo: 8-800-555-0317 по России бесплатно, помогут всегда

Светлана Лебедева

Нужно посмотреть в файле "все программы" или в "мой компьютер" если же нету то никак. Бывает на некоторых ноутбуках блютуз не установлен.