Григорий Онищенко

Про мой компьютер, все внутри.

Характеристики компьютера ------>
Процессор: Intel(R) Celeron(R) CPU 430 1.80GHZ 1.79GHZ.
ОЗУ: 2.00 ГБ.
Тип системы: 64-разрядная
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9500 GT
И насчет игр, почему у меня лагает прототип 1 на минималках, и идет кс го на максималках, элитный снайпер на максималках и 3 фар край 3 тоже на максималках. Вопрос почему, и как?

Артём

Я тебе совет даю: Выкинь свой комп на помойку и обратись в магазин, чтобы тебе собрали комп не меньше 26 тысяч рублей

Ра
Раяз

панель управления NVIDIA /просмотр совместимости с играми (дрова естественно последние)

Роман

даааа Celeron 1.80GHZ это ещё та кака
и ты ещё удивляешся что лагает
9500gt неплохая каточка была 5 лет назад - сегодня с ней можно немного выживать некоторые новые игры она вообще не поднимает .

Эльдар

НЕ ПИЗДИ!
GeForce 9500 GT на этой хрени не может идти фар край 3 тоже на максималках. У меня на максималках притормаживала 9600 GT
Да и с таким процессором любая из этих игр будет тормозить на минимальных

Се
Семён

требования у игр разные. одни больше грузят проц, а он у вас совсем слабый, другие больше требовательны к видео карте, а она у вас тоже совсем не супер. еще бывает игра с глюком.

Pa
Pavel

Тебя обманули, тебе подсунули гораздо более производительный компьютер

Алексей

Офф версия лагает? может просто скачать другой репак?