Александр Лебедев

Почему не могу добавить ботов в игру cs 1.6 ?

у меня "Counter-Strike 1.6 v43" всё работает нормально только в игре нету ботов, пробовал командой через консоль, через меню по кнопке H, и когда создаю карту тоже пробовал задавать разные количества ботов и их сложность.
а так же у меня есть "cs16full_v4+zbot" там боты пашут, но вот только не пашет сеть, вообще никакая пробовал с братом по локальной сети и сервера в интернете не ищет.
Вопрос: можно ли как-нибудь исправить первую или вторую игру чтобы пахали боты и игра по сети, или нужно перекачивать кс ?
заранее благодарю.

Димарик
Скачал установил, боты действительно появились в том кс в котором их не было, только вот онлайн перестал работать, сервера вообще никакие не находил и при очередной попытке присоединится к серверу из истории появился синий экран смерти, думаю на этом можно закончить исправление моих кс, а лучше поискать другой нормальный кс в котором будет пахать и онлайн и боты.

Ирина Фомина

Скачиваешь ботов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ставишь их в csv43(nobots) и все. Теперь у тебя есть боты и можно гейм онлайн: )