Максим Каширин

как прописевать ботов в cs 1.6

Лена Шаповал

я не играл почти в кс) нн как ставить знаю, там на разных контрах все по разному ставится. На не которых на цифрах просто 7и8.7-спецы8-террорры) на другой в консоле вроде add_bot.в др. На кнопках ф5ф6ф7 или какие то из них, есть команды, есть лав контра вот там на командах все на f10может.

Ольга Брагина

"Н" английскую нажми, а если там нельзя, то скачай патч или плагин на ботов.