Айшат Хамдеева

я установил windows 7 ultimate 64 bit...после этого все игры вылетает, в чем проблема, как решать это зкажите пожалуйста

ктото говорил обнови драйвер. Обновил драйвера видеокарту тока это не помогло. раньше у меня был windows xp, и такое вылеты не было

Татьяна Шипунова

Зачем ставил 64-х битную ось?

Елизавета Елизарова

Создай ярлык для игры и задай в свойствах ярлыка на вкладке "Совместимость" запуск в режиме совместимости с XP. Если не поможет, то ставь назад XP.

Катя Васильева

Свежих дровишек подкинь.

Бывают старые игрушки, с которыми 64бит не дружит, я эту проблему решил через виртуальную машину: Microsoft Virtual PC 2007 поверх неё старую винду (ХРюшку или даже Вин98), а туда уже старые игрушки, какие выбросить жалко, а на 64 бит они не становятся

Татьяна Данилочкина

общих советов нет. разве что, действительно, драйвера обновить.
попробуйте хотя бы подробнее проблему описать. какие игры, какие ошибки.

Loony, а смысл ставить 32бит ОС, когда можно поставить x64?

Василиса Лиса

установи на 7-ку virtualbox , на неё поставь ХР и там запускай игры
проблема похоже - в разрядности винды

Анжелика

Говорили тут уже, используй driverplus.ru