Рё
Рёрјсџ

почему электродвигатель при работе все время останавливается?

и что теперь на выброс?

Вера Завадская

Из серии - "почему машина глохнет? "
КАКОЙ двигатель (асинхронный, коллекторный)
НАПРЯЖЕНИЕ (величина, ток, постоянка, переменка, кол-во фаз)
УСЛОВИЯ (через час, при нагреве, сразу)
Кашпировский - на пенсии, кто угадает?

Димон

Может, ты его перегружаешь. Так и сгореть ему недолго, особенно если защиты в виде теплового реле нет.

Маня Киула

Потому что обмотке кабздец.

На
Настёна

Можно сдать в утиль

Azamjon

Вчера с эти движком нас мучил, сегодня с утра начал.. .
Опиши симптомы, я ж тебе и в личку отвечал уже - не помогает, вижу!

Яна Герасина

Какой двигатель?
Как останавливается? А с такими как у вас вопросами - в магию гадания.
А вообще - если от стиралки - то там могут быть двигатели включенные через частотный преобразователь - на частоту более чем 50 Гц. Если без БП его вставить на прямую - то соответственно он будет греться и сломается.