Галина

Почему время не останавливается?

Ирина Родкина

время можно остановить на мгновение в памяти - задумался и вспомнил себя в адцать лет, или посмотрел на фотоснимок и восстановил тот день или ...

Маша Бондарь

Понятие времени ..относительно нашей планеты.. вселенная же не поддается рамкам понимания нас людей

Андрей Комаров

По своей сути. Суть времени - поступательное движение. Необратимо.

Ар
Артём

Интерес к ЖИЗНИ пропадёт

Николай Кадушкин

Следователи, особенно те, кто имеет отношение к раскрытию убийств, знают: часто одновременно с гибелью человека останавливаются его наручные часы. Даже если механических повреждений они не получили.

Дело в том, что, долго находясь на руке, металлические часы (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой) .

Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля.

Ирина Козлова

Так Вы сами этого не хотите) ) Если пожелаете, то остановиться. Или вспять повернется) ) Время мил человек это Вы САМИ)))

Мария Дроненко

Вот человеческая натура! Если б остановилось, возник бы противоположный вопрос))) Да, ещё земля почему-то круглая. Вода почему-то мокрая....))))

Даха

Если бы остановилось, никто не смог бы это обнаружить и понять, потому что все застыло бы, в том числе и способность что-либо воспринимать.

Наталия Шилкина

Время – удивительная вещь. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь……….. А остановишь - и уже ничего не надо.