Валерия

помогите!!! плиз!!! как сделать доклад по географии на тему путешествие по достопримечательностям северной америки

Яна Герасина

вики в помощь. Создай список достопримечательностей и расскажи о каждом из них поподробнее

Kalve .

Схитрите. Напишите, что первым делом надо заехать в штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли, а дальше переезжайте на нашу родную политическую почву - о преступлениях американской военщины и разведсообщества, о их интригах в Ираке, Ливии и Сирии, о вербовке наших продажных политических деятелей, о подготовке оранжевой революции в Москве и "болотных".

Юл
Юлия

Набери в поисковике "бомжи сша" и делай доклад.