Sahib Abidov91

Посоветуйте пожалуйста норм фотик 20-25 тр.

Доброго всем!
Хочу приобрести фотик, не знаю какой взять Основное требование- это хорошая цветопередача и нормальная съемка в полумраке (чтобы матрица не шумела) , съемка видео, ну естественно хотелось бы всего и побольше, но подешевле. Спасибо

склоняюсь к Зеркальный фотоаппарат Nikon D3200 Kit 18-55 VR

Дмитрий Бабкин

Само слово "фотография" означает рисование светом. В полумраке ни один аппарат не снимет хорошо.

Оксана Лебедева

Кэнон М. Кэнон G1X -не будут шуметь в темноте. но вспышку выносную купи все равно

Фаррух Юлдашев

Фотики, которые мало шумят в темноте-стоят около 200 000р с объективом. На сумму 3200 кит придётся поумереть потребности.

А так, 3200 просто замечательный вариант. Если взять другой кит: 18-105 то будет всё ну совсем замечательно.

Вот любопытный тест http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Ratings/List-view