Кристина Остроух

Посоветуйте. ~~~~~~в н. ~~~~~~(не юмор)

какое из объявлений :
1..Товарищи, не курите в лифте. Вы, ведь уже, ГОСПОДА!! !
2..Уроды, поймаю кто курит, кочан сверну!!!!

ОК
Ольга Кельбах

ЛУЧШЕ кочерыжку оторвать

Анатолий Дмитраница

ГОСПОДА, не курите в лифте, пожалуйста!! !
(Уроды, поймаю кто курит, кочан сверну!!!!)

Настюнчик Красатуньчик

Повесьте оба - на всякий случай...

Людмила Фоменко

кури в себя и не выдыхай

Just-Do It

А лучше товарищи уроды, поймаю кто курит в лифте кочан сверну, клянусь Господом!

Элай

В лифте не курить! Лицо поламаю, даже тем кто не умеет читать!

Роман Сазонов

слабенькие варианты... учись:

" Внимание! Уважаемые Жильцы и Гости дома! в целях обеспечения максимального комфорта от езды в Этом лифте, ТСЖ предлагает ВСЕМ курящим в лифте проголосовать за принятие разрешения курить в Этом лифте. просьба позвонить по номеру... И назвать себя ..(ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ)

Галия Сабитова

лифь клинится противопожарной сигнализацией звонить тел. 01

Наталия Шамрова

Закон вышел. Курить в жилых помещениях, в местах общего пользования запрещено.
Значит кто-то достал уже. Могут обратиться в правоохранительные органы.
И это не юмор..