Олеся Ткаченко

Если находишься на учете в психдиспансере травматическим пистолетом запрещено пользоваться?

Понимаю, что скорее всего запрещено, но может есть какие-то исключения?

Я чтоб в армию не пойти лежал

Стас Востриков

Только игрушечный положено иметь и то из силикона.

Ал
Александр

На ношение травматика, требуется мед справка (в которой есть печать психдиспансера что данное лицо не состоит на учете) справку можно купить и носить его без проблем, Но при уголовном случае она не будет работать, +ОБВИНЕНИЕ В ПОДДЕЛКЕ ДОКУМЕНТОВ!

Игорь Глазунов

Обезъяна с гранатой тоже самое

Га
Галина

Конечно запрещено.