Аркадий Ильин

я купил 2-х кубовый минивен! роблема типтроник,

с утра завел через миинут 10 поехал от ехал от дома око 10 км скорость начал падать газую газую а она как на нитралке, остановился D мигает потом вырубил машину опять завел, и поехал и через км опять так и пока до дома ехал так раз 10 останивился и повторял что может быть причиной?

Серега Храмов

Капец настал твоему типтронику.. . На СТО тебе озвучат сумму, на которую ты "попал"...