Mustafa A

почему в газеле при езде на бензине выкипает тосол а с газом всё нормально?

при езде на бензине выкипает тосол, а с газом всё нормально?

Наталия Леванюк

Глупость, так не бывает,,, если тосол уходит, то он уходит на любом топливе,,,,

Никита Бледных

газ вообще-то дает меньше энергии. теплота сгоряния меньше.

но по всякому тосол выкипать не должен.

Ди
Димас

Так быть не может. Охлаждающей жидкости - по барабану, какое топливо в данный момент находится в цилиндрах.