Анна Симонова

Bmw 525 на чем лучше ездить на газу или на бензине?

Екатерина Филютич

если гбо 5 поколения, то норм (потому что подается газ в цилиндры в жидком состояние) у всех остальных поколений подается в газообразной фазе, он сушит движку

Александр

На газе пропан езжу на Ауди, на Газ 3307 самосвал и все прекрасно, никого не слушай за разные наговоры, двигатель тянет хорошо, работает устойчиво, износ намного меньше чем на бензине и намного дешевле. Детонации нет на газе, так как октановое число газа 105-110, меньше греется в жару ихорошо заводится, сын даже на Оку поставил газ пропан

Tatyana M

Пока деньги девать некуда на бензине, потом на газе