Оксана Бучнева

Люди добрые, подскажите пожалуйста, у кого есть свой интернет-магазин? С чего начать? ИП надо открывать, помещение арен

арендовать? Или пока своим жильем обойтись для хранения товара можно?

Юл
Юлия

Сначала желательно бы рынок ииследовать на предмет нужности товара.
А то может получиться, что товар есть, а продаж нет. Оцените конкурентов, примерный объем рынка. Когда пойдут заказы, тогда уже и ИП оформлять можно будет.
Магазин можно на инсейлс ру создать, название домена желательно правильное выбрать, товар грамотно оформить. И так далее.
Если будут вопросы, пишите в личку. Успехов!

Рустам Махмадиев

Интернет магазин имею. ИП не нужно, помещение тоже. Найдите меня в одноклассниках Полулях Иван

Ольга

ничего не надо. если будешь ип открывать мароки с налогами многа.
инет магазин же нужно раскрутить, а это денежку стоит. если будешь почтой отправлять. заведи абон ящик.

Елена Тимошина

Подготовь магазин сначала !! 🙂 потом поймёшь, что нужно .

Удачи в интересной и прибыльной теме .