Александра Сахинова

ну скажите они поженятся или нет? Саша 17,07,89 и оксана 18,07,90

Ксюша Суперская

Конечно поженятся, а что не в терпеж.
Вот что вас ждет. Довольно распространенный брак, так Раки ищут себе "двойника", который бы одинаково реагировал на окружающее, прощал и понимал его комплексы и не трогал его маленькие тайны. Союз двух Раков похож на бурный ручей - всплески эмоций, слезы, скандалы и прощение. В молодости они, как правило, выбирают партнеров солиднее и старше, а в зрелом возрасте предпочитают молодых, и это тоже проявление отцовско-материнских комплексов.