Дмитрий Наседкин

как сделать жвачку для рук без натрия тетрабората)) ) подскажите. пожалусто мне очень надо натрий тетраборат дома нету

Ва
Валентина

Бура, "Тетраборат натрия" - где можно её купить?
www.nashgorod.ru › Список форумов › Разное › Что? Где? Почем?
Где купить буру (натрий тетраборат) ? -Форум химиков на XuMuK.ru
forum.xumuk.ru › ...› Неорганическая химия
НАТРИЯ ТЕТРАБОРАТ цена, наличие в аптеках России, купить ...
medbrowse.ru/natriya-tetraborat-cena/russia