Светлана Байкова

Посоветуйте: 7комедий о отдыхе (4рус-х и 3заг-ых); 5 фильмов про инопланетное нападение; 6 боевиков с крутыми спецэффектами!

И ещё хотелось бы узнать про ссылки на сайты по которым их можно скачать (желательно торрент файлы) . И скажите фильмы которые вам понравились, а так же ужасы

Та
Татьяна

7 комедий
русск: Все включено, На крючке, Сваты, Няньки
заруб: Мальчишник в Вегасе, Так себе каникулы, Каникулы (Чеви Чейз)

инопланетян:
Скай фол
Война миров
Трансформеры

боев:
Крепкий орешек
Три икса
Джеймс Бонд