Ив
Иван

А вот почему, у чиновников при рядовой зарплате и дачи, и а автомобили...

Ну, к примеру - Немцов, после должности губернатора, говорит, что он не бедный чел. И т. д. Правительство боится их трогать? Или кормится от них? Наивно, да? Ну, Вот

Maral

Ты по поганой привычке быдловской трусливой Немцова сюда же приплёл?

Nastya

Щас тут скажут что Немцов голодранец. Играет на баяне в переходе подземном. Чирикова пляшет а Шендерович матерные частушки поет. А Навальный в наперстки катает. Тем и кормятся.

Светлана Щевелёва

А вы не знаете, что политика - дело грязное?

Ринат

Вертикаль власти - украл - поделись с начальником - спи спокойно

Дмитрий Харитонов

Валера, если бы ты стал к примеру министром ...первое что ты сделал взял огромную лапату и загребал бы подвалы свои зелеными бумажками и была бы и у тебя дача и машина типа Бугатти ) по документам ты бедный, а в не штатных ситуациях левых денег там плывет как говно в центральной канализации !!

Catherine

все политики становятся завидными женихами, и вот сразу за ними очередь выстраивается из состоятельных бизнесвумен, политики тут же женятся очень удачно.. . пример Лужков, повезло мужику да?

Ирина Кургузова

Вот потому и дачи и т. д. что у нас (простых смертных) нет ни черта, всё у них! ! Неужели это не очевидно?

Роман

рядовой зарплате = а это скока?
а бонус? а на дорогу и соц пакетик?
а общак? а складчина и дележка?

вот сидят и давятся.. . так бы по самолету купили и летали бы к себе в США
. еслибы "Путин и Фирма" не пришли 8))

Наталия Кадоркина

Быть у воды и не напиться, очень страшно что очень многие такие, а придут другие так же будут хапать ибо все у нас построено на деньгах какая идет пропоганда без денег ты не кто уже скоро с молоком матери это будет передоваться. Раньше чиновники так не хапали знали, что им будет, а сечас не боятся нахапуют и за границу и их с деньгами любая страна примет.

Антон Сокол

В европе рабочую аристократию прикармливали, а у нас- чиновников! Зарплата от 60-ти до 100 тыс* в аппарате президента- это рядовая?

Алексей Бодрый

и до 70-ти лет теперь им путин разрешил работать. УЖАС!!!

Сергей Ивлев

Просто так ничего не бывает - закон сохранения!

Елена Овечкина

Их рядовая зарплата в десятки раз выше нашей...