Аня

Скажите вступила ли в законную силу амнистия 2012 года?

Мужа посадили по статье 158 часть 2, хотелось бы узнать вступила ли в законную силу амнистия 2012 года. Или не стоит надеяться на нее?

Сергей Коськин

Неофициальная выдержка из плана амнистии 2012 года: амнистия коснется 60% осужденных, из их практически 80% осужденные за не тяжелые правонарушения, 5% осужденных по тяжким преступлениям (только отбывшие не менее половины срока) , 5% осужденных по тяжким преступлениям (отбывшие 2/3 срока). ©

Михаил Кирсанов

http:// www. advokat-center .ru/news /19320-amnesty.html
"следите за обновлениями в данной статье на нашем сайте" (с)

Митрофанова Анна

Пока ничего не понятно