Ел
Елышева

что делать если у волнистого попугая отпал коготь?

Пассив Andrey

на клей посади

Ег
Егор

Ждать, когда новый отрастёт.

Zoka Mister

Новый отрастет.

Gog

Ничего не нужно делать, скоро появится новый, но наверняка он его сломал

Наталия Палто

Возможно у птицы нехватка макро- и микроэлементов, рекомендую показать врачу-орнитологу

Виталий Ламинский

Быть может на прогулке потерял (зацепился за что-то), либо просто сам отпал. Если нет кровотечений, то хорошо. Если же заметили, нужно обработать! Должен отрасти. Птица нуждается в кальции. Зайдите в аптеку и купите "кальций-глюканат" и мелко размельчите таблетку и посыпьте поверх корма, можно в воду добавить. 1 таблетка в день, курс неделя.