Матрос Април

У волнистого попугая слоится клюв, что делать?

У попугая по краям клюв слоится клюв, не не сильно (видимо все только начинается). Попугай его постоянно языком или как-то еще чешет (но не лапами). Так он активный, такой же как и раньше. Подскажите что делать и обязательно ли идти к ветеринару?

Alisher Todgikhanov

Мелок нужен, сепия, ветки фруктовых деревьев, витамины, фрукты давать с овощами. Тогда слоится ничего не будет.

Андрей Янин

чистить надо, или к вету он сам аккуратно почистит!