Надежда Нестерова

Что значит если у волнистого попугая шершавые клюв и ноги

У него раньше было вс нормально а теперь, поогите пожалуйста!

Ирочка Филатова

Так, вижу тут никто не знает и все повторяют за первым сообщением, шершавый ключ это может быть клещ
Клещ у попугая поражает участки кожи на которых отсутствуют перья. Часто это бывает на клюве и на лапах. В запущенный состояниях поражаются еще клоака и веки. На коже образуются наросты, перья вокруг таких наростов отсутствуют.

Здесь можете найти другое: http:// popugay.crimea.ua/bolezni-popugaev.php

Ксения Прокофьева

может кальция нехватка )

Зоя Волкова

Не хватает витаминов. Срочно покупай витамины и корми разными кормами ...

Светлана Цинк

Витамины! Срочно нужны витамины! Только не переборщите!

Мария Горбачёва

Купите витаминчиков, давайте каждый день понемногу.

Анюта Березина

Давайте фото. Это может быть чесоточный клещ, которого нужно незамедлительно лечить!

Константин Власкин

это клещ его нужно вывести или попугай может умереть . чтобы его вывести надо мазать попугаю клюв тетрацыклиновой мазью и лапки и пшикать его спецыальной жидкостью