Иван Мейхер

у моего волнистого попугая опухоль на левой стороне от клюва

началось две недели назад

Ирина Серёжкина

Лучше сходи к ветеринарному врачу.

Алена ***

Обратитесь на сайт Майбердс. ру, форум, раздел Болезни и лечение птиц. Там консультируют ветеринары-орнитологи. Выставите фото попугайчика и обо всем расскажете. Можно еще на Волнистые. ру-там тоже можно проконсультироваться. К обычным ветам с попугаями лучше не обращаться.