Сергей Горохов

Моя сестра выходит замуж за парня, вообщем он чеченец! Что ждет такой брак как думаете?

Елена Евдокимова

Пусть выходит: ) Посмотришь, что от неё останется через некоторое время:)) ) Таких уёбищ не стоит жалеть, которые под обезьян лезут:)

Ленка Швалёва

А что, чеченец не человек что ли ? ))))

Ок
Оксана

Бить её будет и изменять

Рустам Махмадиев

Если они искренне любят друг друга, то проживут они долго и счастливо👫
У любви нет ни национальности, ни возраста, ни социального положения и т. д.
Любите друг друга!

Айсулуу Атаканова

Паранжу на нее наденет и женится еще на 6ти таких же как она.

Антон

мусульманкой будет

Ириша Суровцева

Прежде всего, породнится с обезьянами - позор для своего Рода. Остальное уже только следствия.

Наиля

"Че за" ты что курнул?? ?
Насчет чеченца, то это сестра должна предвидеть ситуацию, она ж с ним не первый день знакома и зависит от него, какие у него его личные традиции и пр.

Александр Хаманов

Если Ваша сестра воспитана как настоящая мусульманка, все будет хорошо. также немаловажно, из какой семьи (из какого рода) чеченец.

K7
Kain 7

Попрощайся с ней...

Марина Сергеева

Это жесть, потеряешь ты сестру.

Ольга Сиротина

За чечена не стоит. За века гонений у них на все выработались лишь реактивные реакции на внешние раздражители. Я к чеченам плохо не отношусь. Но тебе придется убить его. Или он убьет тебя. Татарам все сапоги лизали. И жители равнин и горцы. И еще будут. Сестру раньше пасти нужно было. И вспомни, если знал, Татарскую поговорку: Бей чужим ножом! Интересы жениха всяко пересекались еще с чьими нибудь интересами.