Шахло Хайдарова

Сестра выходит замуж :3

Дочь моего дяди в общем. Подскажите какой стиль платья мне выбирать и вообще посоветуйте какие-нибудь идеи, буду благодарна)

Cdtnkfyj Gfmhv

на сколько мне известно сейчас в моде стилизованные свадьбы, то есть стоит узнать у сестры, в каком стиле свадьба, то там просто цвет-ткань и шьете платье, а нет то любое платье которое вам к лицу, кроме красного, в красном на свадьбу не ходят...

Юра Цыплухин

ЛИЧНО приход в салоны !

Денис Разумов

пусть в челме приходит