Павел Басов

Зачем девушке выходить замуж? ) 3 веских причины

Илья Слесарев

Если спросила - ни одной.

Алексей Жуков

Будущее, тепло, семья

Вікторія

Деньги, деньги, деньги

Петрова

любовь, секса, дети

Ru
Ruslan

Деньги мужа, орган мужа, трах мозга мужа....

Маруся ******

любовь, дети, секс.

Толик Смирнов

Ради белого платья, как я понял. Короче тут своеобразные бабские понты.

Александр Гринвальд

ЛЮБОВЬ! СЕМЬЯ! РОЖДЕНИЕ РЕБЁНОЧКА!

Бек Пашаходжаев

Чтоб родить и вырастить идеального мужчину)

Дмитрий Титов

У каждого они свой эти причины их много так же как и девушек) ) ) самые веские это наверное любовь, залет и ради денег (такие есть и я лично таких не уважаю) ну как то такой ответ)))

Гу
Гульнур

тяга к человеку- любовь, физ потребность- полавой акт, дети - смысл жизни.

Марина Шибаева

Что б не быть хуже других))))... и не считаться ущербным уродом страхолюдной некому не нужной)))