Евгений Дружинин

Зачем молодые девушки выходят замуж за не русских Мужчин?

Кристина Глинова

ну затем что русские это вообще не мужчины это алкаши епари и тупые

Сергей Иванов

Ну, вообще то они дуры.

Ольга Баранова

хз, у меня даже таких знакомых нет) все с русскими).. а то что они своих баб не бросают, чушь) и с детьми бросают... для меня лично это не вариант вообще, я б обблевалась

Ол
Ольга

Потому что наши мужчины как геи бреються.

Умар Гафаров

Смотря за каких "не русских". Не вижу ничего плохого в замужестве за иностранцем.

Сергей Катков

чурки конечно внешне не очень, но у них мужских качеств больше, они девушку добиваться будут, к старшим уважение, семью с детьми никогда не бросят и никакой работы не боятся, а русские маменькины сынки достали, столько внимания к своей персоне требуют, работать не хотят, детей не хотят, а что не по их, так девушка виновата, и что не русских выбирает, тоже виновата.

Алена Чекмарева

потому что на 10 женщин в России приходится 2 мужчин здоровых, с нормальной ориентацией, не пьющих и не ширяющихся

Оксана

экстрималки---любят в гаремах один раз в 365 дней трахнутся а потом у отцов через посольство детей пытатся вернуть

Са
Сая

а то у них надо спросить))))

Светлана Саввина

Да и зрелые тётки на колоритных западают...

Aleksey Mantsurskiy

Хотят хорошей жизни.. Денег..

Александра Черникова

Да насмотрятся, наслушаются сказок про заморских принцев и бегут.. У каждой своя история и свой ответ!

Vladimir Vishnevsky

Посмотри как русские отвечают))

Татьяна Зыбарева

мозгов нет потому что. Думают что будет хорошо им... а нет, почти все становятся рабынями этих своих "не русских" мужей.

Ренат Мухаметжанов

А для любви нет преград. Она национальность не спрашивает.

Светлана Герасимова

Ты злой тролль)))) ) хахаха

Nurik Isakov

все дело в обрезании! ну и волосяной покров не мало важен

Степанов

ракета ты обдолбанная дура!
тебе моя малолетка в рот не влезет, ракета ты ёбнутая лохушка и трусливая дура!