Анна Симонова

Если не зовут замуж. то сожительство с мужчиной-выход из положения?

Наталья

Если себя не уважать, то выход

Алексей Панфилов

Сожительство--это блуд

Жаннулька Анисимова

это только вход. .
выход потом искать придётся..

Мария Дроненко

смотря что понимать под "положением", видимо да

Александр Гагарин

А в чем разница между тем и другим?

Виталий Шилкин

Не там копаешь. Замужем или нет - это всё фигня. Главное - сами отношения. Если отношения хорошие, если не ругаетесь, если уважаете друг друга, если нет недоверия друг к другу, тогда надо жить вместе. А если есть какие-то черви в отношениях, то надо поскорее расставаться, ибо такие отношения не перспективны. Удачи!

Виктория

смотря сколько ей лет

Александр Карлов

Последствия потянешь? Тогда вперед. Нет - нафиг его.

Екатерина Смирнова

Из какого положения? Хочешь замуж - сходи. Хочешь жить вместе без обязательств - живи без штампа в паспорте.

Колян Голубков

по сути да. Появится привязанность как минимум. Если усилий добавить при взаимности, то думаю получится.

Н*
Наталья ***

если замужество для вас важно, то не выход.

Руслан Гусаров

Это не выход, это вход в бл... дскую жизнь) А найдёшь ли ты потом выход из неё....