Sa
Saikal

А, если бы у всех мужчин) ) было одно имя.. . как бы выходили из положения??

например Алень))...

Э:
Эльвира :)

Придумали бы другие имена. Что и произошло в те далёкие времена, когда человек впервые заметил, что для удобства взаимодействия требуется каждому присваивать своё особое название...

Стас Барткус

Алень.. и далее.. по кол-ву ветвей на рогах..

Станислав Барбашов

Милый!
или
Солнц)
Радость моя))))) )
вообще ммммм Так чтоб услышал)

Пётр Коколо

зачем же так жестоко) )
можно и помягче)

Сергей Демин

да моя рогатая...)))

Евгений

Алень 16, Алень 18, о, а это Алень 25, он мой. вот как то так

Сергей Елисеев

Это же классно, просто круто, у меня три чел с одним именем...)))

Леонид Горюнов

МЕНЯ БЫ ВЫЧИСЛЯЛИ ПО КРАСИВЫМ ЖЕНЩИНАМ ПОДЛЕ МЕНЯ...

Дима Морозов

Не, Мелл. При всём моём уважении имя у меня одно. И из положений с одим именем я выйду... НЕ весело вышло... Ну как вышло.

Любовь Минаева

а я думала, например Антон

Сергей Дорофеев

если чО ..то не все Алени ..я например КОТ

Александр Иванов

Пронумеровать 🙂

Анастасия Давыдова

обидные твои слова Мэл,,,,)) ) злая ты,,,)) ) ты чё така злая?))))))))))))

Лена Потапова

А у женщин Сука.

Максим Мочейко

Видимо все Алени к тебе и липнут!

Роман Коваленко

Придумали бы новые имена, лол.