Андрей Решетников

Какой выход из положения?

Появилась проблема со здоровьем, из-за которой пришлось учебу на 5 курсе. Не могу находиться в обществе людей из-за проблемы. Не знаю пока что делать. Прошло около недели. Все это время сижу дома, сижу за комп-ом. Сегодня ночью как всегда сидел за компьютером и отец подходит и говорит: "Просыпаешь - играешь в комп и опять спишь. " Больше ничего и я не стал ничего говорить. Но ждал этих слов всю неделю. Думал, что отвечу, когда он скажет это. Можно было сказать что-нибудь типа: "А что предлагаешь? Думаешь мне самому нравится? Думаешь я специально заболел? " Но ничего не ответил. Вот сижу и думаю, что делать дальше. Что посоветуете?

Елена Данилова

Лечи свой депрессняк и агорафобию лекарствами, а не просиживай штаны дома... Ничего не делая -проблема сама не исчезнет )))

Эльмира Никулина

лечиться и на учёбу на предков не надо обращать внимания они ни чего не смыслят... живи своим умом

Елена Дорогань

Помогай им по дому слегка, насколько здоровье позволяет, чтобы не приставали к тебе со своими упреками))

Иван Асташов

у тебя шизофрения? социофобия? нормально скажи чтобы я смог дать совет.