Анна Разоренова

Как жить дальше? Какой выход из этого положения?

Осталась без работы, сейчас нахожусь в поиске, да и личная жизнь не складывается. Кто бывал в такой ситуации, поделитесь опытом,

Константин

это с каждым пятым происходит. живут в поиске.

Вадим Корниенко

за черной полосой пойдет белая. Не сдавайтесь.

Дмитрий Юдин

Бывает и хуже, например только сегодня на моих глазах уволили человека, а у него ребенок маленький, жена не работает, да еще и кредит. . а уволили по плохой статье.. . так что работу найти будет сложно..