Оксана

Девушки выходит замуж а потом разводятся, я не понимаю этих девушек молодых, а вы ВСЁ понимаете?

Татьяна Имамгулиева

я думаю, что обе стороны недалеки

Анна Малютина

Всё дело в бабках

Евгений Гладких(Минор)

видимо было на то причины.. ищут спутника жизни.

Алексей Федотов

Я вот не понимаю, для чего тебе это понимать??:)) ) А???

Вл
Владислав

ну вообще.. . дело же не только в них. а в семейных отношениях. до 30 лет уже по 1-2 развода у многих. бред))

Владимир Елисеенко

При разводе можно отсудить ресурсы.

Ольга Барышникова

Понимаю. Сама через это прошла... ) Хотя с юных лет была уверена, что ранние браки добром не заканчиваются.... )
Думаю, вы знаете, кто предпочитает учиться на своих ошибках.

Тарина

И что? сходятся расходятся обычное дело, или им что быть в браке если они не хотят а то ты их не поймёшь.

! София Гульянц !

Одним словом ТП

Роман Чеберя

понимаю, что ты салагапо жизни. Девушек хватают в охапку и так держут всю жизнь в ахапку. До самой старости.

Алексей

Вот и я непонимаю: в 20 лет женились, в 30-развелись, имущество поделили, и снова жизнь с нуля.))))

Ви
Виктория

В 20 поженились, в 20.5 развелись
В 20 поженились, умерли в старости
Все бывает
Это ж жизнь